Снова к нам пришёл сегодня
Праздник ёлки и зимы.
Этот праздник новогодний
С нетерпеньем ждали мы.
Лесом частым, полем вьюжным
Зимний праздник к нам идёт.

Так давайте скажем дружно:
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год для ребят – это сказка, которую они ждут с нетерпением. Ведь в этот удивительный праздник могут исполниться самые заветные желания и мечты. Новый Год – это время чудес! Это праздник, который ждут с большим нетерпением не только дети, но и взрослые. Это время радости и веселья, озорных шуток и увлекательных игр. Его традиционные составляющие: нарядная елка, карнавальные костюмы, подарки, Дед Мороз со Снегурочкой, сказочные герои – все это создаёт особое праздничное настроение, ощущение чудесной сказки. И вот этот праздник наступил.  В детском саду прошли новогодние утренники, на котором ребята повстречались с разными героями из сказок, исполнили песни, танцы и стихи на новогоднюю тему, разгадывали загадки и играли в интересные игры в героями. Каждый ребенок получил долгожданный Новогодний подарок от Снегурочки и Деда Мороза из волшебного сундучка.

Смотрите нашу фотогалерею.

30 Декабрь 2019, 45 просмотров.