ПФДО

Без которой жить нельзя!
Смех полезней человеку,
Чем хороший препарат.
Кто смеется, тот в аптеку
Ходит реже, говорят.
Шутка ценится недаром,
А хорошая — вдвойне.
Больше, больше с каждым годом
Смеха, шуток в каждом дне.

1 апреля — День смеха, День юмора, День весёлых шуток и розыгрышей. Этот день не внесён в календари знаменательных дат и всенародных праздников, но его по праву можно считать международным. Потому что он с одинаковым успехом отмечается и в России, и в Германии, и в Англии, и во Франции, и в Скандинавии, и в восточных странах. Но, конечно, везде немного по-своему. В Италии этот день называют Днём болванов, в Англии — Днём весёлых обманов, в Шотландии — Днём кукушек, в Японии — Днём кукол, в США — Днём дураков.

Вот и наши ребята повеселились на славу в этот день, участвовали в конкурсах, играли в весёлые игры, отгадывали смешные загадки и конечно подшучивали друг над другом.

Смотрите нашу фотогалерею.

01 Апрель 2021, 48 просмотров.