Фотоотчет «Новогодняя выставка в нашем ДОУ»

Прошло время… и вот мы снова встречаем Новый год — самый долгожданный, самый добрый и самый волшебный праздник! Он замечательный, пробуждает фантазию, воображение; желание мастерить, творить.

Доброй традицией в нашем детском саду стала организация выставки новогодних поделок, на которой можно увидеть поистине необыкновенные творения. Родители заранее готовят вместе с детьми разнообразные поделки: ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозные белоснежные олени, открытки и символ года – веселые мышки.

Интересные сюжеты на новогоднюю тему семейного творчества украсили фойе детского сада и подарили всем праздничное настроение.

В результате и получились такие «волшебные работы», приближающие нас к Новому году.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.

09 Январь 2023, 20 просмотров.