Новый год в детском саду!

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый Год — это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. С 27 по 28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка ожидали детей дошкольного учреждения.

Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.

Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза!

Фотографии смотрите в нашей фотогалерее.

09 Январь 2023, 15 просмотров.